ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лечение глазных болезней: актуальная проблема современности


    5.05.2017 - 13:56


В жестких условиях конкуренции приходится выкладываться по максимуму, чтобы достичь результата. Постоянная работа за компьютером приводит к развитию глазных заболеваний: близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Даже если вы работаете на производственном предприятии, травмы глаз тоже не являются редкостью. С возрастом же развиваются глаукома или катаракта.

К счастью, избавиться от проблем со зрением вам помогут в медицинском центре имени Святослава Федорова, тут оказывают широкий спектр услуг:

  • удаление катаракты;
  • лазерная коррекция;
  • комплексная диагностика;
  • проведение различных лечебных процедур;
  • удаление образований на веке и пр.

Пристальное внимание к состоянию глаз — залог того, что даже в старости вы будете видеть мир четко без очков. Однако в большинстве случаев мы вспоминаем об этой простой истине, когда сталкиваемся с проблемами. Так, катаракта достаточно распространена в старшем возрасте, человек постепенно теряет зрение. Поначалу он практически не замечает этого. Лечение катаракты и замена хрусталика — на сегодняшний момент считается не самой сложной операцией.

Гораздо сложнее обстоит дело с глаукомой. Из-за этого заболевания давление в глазном яблоке увеличивается, страдает в первую очередь глазной нерв. Если повреждения будут критическими, вернуть зрение будет невозможно. Единственный выход — своевременная диагностика и полноценное лечение. При этом необходимо в полной мере придерживаться рекомендаций офтальмолога.

Стоит отметить, что повышенное давление — это очень распространенная проблема на сегодняшний день. Именно оно является первым звоночком к тому, что вы находитесь в группе риска. Сердечно-сосудистые заболевания, инфаркты и инсульты занимают первое место по смертности в мире. 

Если вы хотите сохранить молодость как можно дольше, аппараты SMAS лифтинга для безопасного омоложения кожи лица помогут вам выглядеть хорошо даже в достаточно уважаемом возрасте. Соблюдение же простых правил заботы о здоровье и зрении — это путь к молодости организма. Не забывайте об этом, старайтесь уделять время заботе о своем состоянии, много ходите пешком, посещайте тренажерный зал, откажитесь от вредных привычек.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА