ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как не заболеть за рубежом


    29.10.2012 - 08:44

лечение за рубежом

В последнее время многие россияне стремятся отдохнуть за границей, выезжают на праздники, на выходные в теплые страны, в Европу, в Египет, во Францию. Греция – одна из привлекательных и посещаемых нашими туристами стран, здесь можно провести и медовый месяц, и отдохнуть семьей. Прежде чем отправиться в экзотические страны, в теплые места, в Европу, россияне должны позаботиться о своем здоровье, поинтересоваться, где и как им может быть оказана медицинская помощь.

Ведь не каждый выезжающий имеет стопроцентное здоровье. Например, от такого грозного заболевания, как болезнь Паркинсона, не застрахован никто. В настоящее время полностью вылечить болезнь Паркинсона невозможно, но можно добиться не только стабилизации состояния, но и значительного улучшения, развития двигательных функций при помощи правильно подобранного лечения, подбора лекарственных средств, а также правильного питания и лечебных физических упражнений. Грамотно организованный отдых играет тут далеко не последнюю роль.

Также большую опасность представляет внезапный инсульт. Особенно серьезно должны подходить к проблеме те, кто страдает гипертонией, пьет регулярно таблетки. Такие туристы должны понимать, что смена климата, жара, другие факторы могут отрицательно сказаться на их самочувствии. Инсульт – болезнь, которая помолодела в последнее время. И причина этого – и в неправильном питании, и в образе жизни, и в злоупотреблении вредными привычками.

Нередко на самочувствии сказывается и то, что наши туристы за рубежом перестают себя ограничивать, особенно если они отдыхают по системе «все включено». В таких системах можно много съесть, много выпить. И россиянам, которым зачастую пока не хватает культуры поведения, нужно понимать, что переедание, большое количество алкоголя чревато не только ухудшением самочувствия, но и инсультами. Потому стоит всегда придерживаться своего привычного распорядка, образа жизни, принятых ограничений.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА