ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Дома и стены лечат


    22.08.2013 - 18:25

Дома и стены лечат

Сегодня многие люди страдают от эмоционального напряжения и депрессии. Проблемы и постоянные мысли о них заставляют человека все время находиться в состоянии стресса, что может привести к нарушению сердечной и мозговой деятельности. В результате может произойти разрыв или закупорка мозговой артерии, что неизбежно приводит к инсульту. Важным является не только обнаружение болезни вовремя, но и лечение человека после перенесенного инфаркта или инсульта.

Каждый из нас не раз слышал поговорку - «Дома и стены лечат». И действительно, больным людям, особенно тем, кто перенес инсульт, важно находиться в месте, где им будет уютно и комфортно. Поэтому если Ваш близкий человек пережил эту болезнь, постарайтесь обеспечить его удобными условиями быта.

Большой выбор хорошего жилья предлагает агенство недвижимости Becar. Наиболее выгодным вариантом считается продажа жилья от застройщика. Вы можете выбрать квартиру, которая будет наиболее соответствовать Вашим пожеланиям. Многие компании предлагают современное жилье на выгодных условиях. Особенно полезными для здоровья считаются озелененные жилые комплексы комфорт-класса. Живя в таком месте, где воздух чистый и не загрязнен вредными веществами, которые выбрасывают промышленные предприятия, больные люди быстрее идут на поправку.

Также, чтобы человек, который перенес инсульт скорее вернулся к нормальному образу жизни проводят реабилитацию, включающую лечебную физкультуру, массаж и применение лекарственных препаратов для улучшения работы мозга. Больному необходим покой, правильное питание, а также легкие физические упражнения.

Чтобы предотвратить болезни сердечно-сосудистой системы, старайтесь вести здоровый образ жизни, чаще бывайте на природе и поднимайте себе настроение. Помните, от Вашего здоровья зависит благополучие Ваше и Ваших близких, поэтому берегите его!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА