ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Роль воды в профилактике инсультов


    24.07.2014 - 20:22


Еще со школьной скамьи каждый усвоил для себя истину, что жизнь зародилась в воде. Действительно, этот элемент играет чрезвычайно важную роль для всего живого и, тем более, для человека, который, отметим, на 85% состоит из воды. Чистая вода, пригодная для питья, всегда была в почете у любых народов, а в регионах, обделенных ею, ценилась особенно. Издавна чистая вода применялась не только в качестве основного средства утоления жажды, но и использовалась в медицинских целях (еще древние трактаты по медицине содержали упоминания о ее целебных свойствах).
вода 5 литров купить

Вода высшего качества оказывает благоприятное воздействие на организм человека не только снаружи, но и изнутри. Результатом регулярного употребления становится красивая подтянутая кожа, клетки которой постоянно напитываются живительной влагой, что препятствует их обезвоживанию и омертвению. Приникая глубоко в клетки организма человека, вода способна сжигать лишние жировые отложения и препятствовать скоплению токсинов. Очищая сосуды в организме, вода препятствует образованию тромбов и сгустков, что особенно важно для людей, генетически предрасположенных к инсультам и инфарктам.

В целях профилактики этих заболеваний можно использовать простую врачебную рекомендацию: каждый час выпивать стакан воды. Если соблюдать такой несложный режим, что уже через некоторое время наступит нормализация водного баланса в организме, а риск образования тромбов будет сведен к минимуму. Кстати, вода, выпитая перед сном, практически в более чем 80% случаях снижает риск инсульта, приходящегося на утреннее время.

Особый состав воды высшего качества, содержащий достаточное количество всех необходимых минералов и микроэлементов, позволяет поддерживать организм в тонусе, восстанавливая энергетический запас.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА