ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Гель для умывания Сетафил - бережное очищение вашей кожи


    25.10.2014 - 20:14

гель для умывания

Ухоженный внешний вид – это основа, на которой строится красота любой женщины. Обязательным этапом при уходе за кожей любого типа является очищение. Даже если вы не пользуетесь декоративной косметикой ежедневно, с поверхности кожи необходимо удалять жир, пот, пыль и другие загрязнения, которые забивают поры и не позволяют коже дышать.

Сегодня на рынке присутствует огромное количество косметических средств, которые помогают очистить кожу. Однако лучше всего доверять проверенным маркам, которые используют только качественные ингредиенты и передовые технологии. Например, средства Сетафил Restoraderm® идеально подходят для ухода за сухой и атопичной кожей, склонной к раздражению. После ежедневного использования геля для умывания Сетафил улучшается состояние кожных покровов, восстанавливается барьер кожи и ее целостность. В состав такого геля не входит мыло, которое может пересушить кожу.

В геле Сетафил используются специальные компоненты, которые образуют пену с содержанием питательных масел. За счет этого при нанесении обеспечивается длительное увлажнение. Такое бережное и мягкое очищение позволяет избежать обезвоживания и раздражения кожи.

Самые действенные средства для очищения кожи – это гели и пенки. Они содержат специальные вещества, которые не помогают сохранить кислотно-щелочной баланс кожи. Более бережными средствами являются сливки и эмульсии. Для глубокого очищения применяются скрабы и пилинги. С их помощью удаляются омертвевшие клетки, после чего кожа разглаживается, повышается ее тонус и сужаются поры. Однако такие процедуры необходимо проводить с большой осторожностью, если у вас имеются болезни сосудов и расширенные капилляры. Профессиональное очищение предлагают многие салоны красоты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА