ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Лечение эпилепсии — препарат Суксилеп


    25.11.2014 - 21:20

лечение эпилепсии

Эпилепсия — это сложное неврологическое заболевание, причины которого до конца не выяснены. Пациент, страдающий эпилепсией, периодически испытывает приступы. Самое страшное, что этой болезни подвержены как взрослые, так и дети, и у них смертность выше в 2-3 раза, чем у всех остальных людей.

Лечение эпилепсии является сложным заданием, поскольку у каждого больного она протекает индивидуально. Доказано многочисленными исследованиями, что препарат суксилеп цена которого указана по ссылке, обладает противоэпилептическим действием. Благодаря препарату Суксилеп качество жизни пациента улучшается, он позволяет предотвращать приступы. При регулярном приеме пациент получает шанс навсегда избавиться от этого страшного недуга.

Действие препарата Суксилеп основано на том, что клетки мозга становятся менее чувствительными к раздражающим факторам. Блокируются вещества в мозге, которые приводят к приступам. Перед началом приема нужно обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Эпилепсия бывает двух видов:

  • первичная или криптогенная — примерно 70% всех больных страдают именно ей, она так названа, потому что причины ее развития не выяснены;
  • вторичная или симптоматическая — появление приступов связывают с перенесенными раннее травмами, потрясениями или заболеваниями.

Среди причин вторичной эпилепсии выделяют: сложные травмы головного мозга, склероз, алкоголизм, наркоманию, перенесенные инсульты, опухоли мозга. Люди, страдающие дисфункцией головного мозга , находятся в группе риска. Более того, проблемы с повышенным давлением, нарушением работы сосудов головного мозга, а также такие часто повторяющиеся состояния, как стрессы и депрессии, приводят к развитию других сложных заболеваний, в том числе инсультов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА