ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Лицензирование медицинской деятельности


    11.02.2015 - 11:03

медицинская лицензия

В соответствии с законодательством медицинская практика является одним из видов хозяйственной деятельности. Для открытия стоматологического кабинета, массажного салона, салона красоты, аптеки или собственного медицинского кабинета вам нужно получить разрешение от соответствующих инстанций.

На сегодняшний момент медицинская лицензия является доказательством того, что свои услуги вы оказываете на законных основаниях. Самостоятельно получить этот документ достаточно сложно. Однако, в Санкт-Петербурге работает Центр лицензирования медицинской деятельности, сотрудники которого помогут вам получить все необходимые лицензии и допуски в максимально короткие сроки.

Для того, чтобы вы могли спокойно заниматься своей деятельностью, ваш медицинский кабинет должен соответствовать целому ряду параметров: правильно подобранное помещение, наличие необходимой аппаратуры, персонал должен иметь определенный уровень профильного образования. Компании-посредники, занимающиеся медицинским лицензированием, соберут все документы, дадут исчерпывающие консультации, подскажут, что нужно сделать, чтобы ваша деятельность была полностью законной.

Ни для кого не секрет, что в России, как и во многих других странах, в последнее время наблюдается огромное количество различных экстрасенсов, магов, гадалок и целителей, деятельность которых может привести к очень негативным последствиям. Часто люди, у которых есть проблемы со здоровьем, обращаются к таким шарлатанам. Понятно, что избавляются пациенты в большинстве случаев только от собственных денежных сбережений и остатков здоровья.

Только наличие медицинской лицензии в учреждении является гарантией того, что вы имеете дело с настоящим специалистом, который приложит все усилия, чтобы победить все ваши болезни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА