ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Вызов врача на дом — своевременная помощь


    13.02.2015 - 15:54

вызов врача на дом

С каждым днем услуги по вызову врача на дом становятся все более востребованными. Многие люди не в состоянии самостоятельно приехать в больницу. Кроме того, во многих медицинских учреждениях все места к тому или иному специалисту могут быть заняты на дни вперед. Как результат — потерянное напрасно время.

Если вы не хотите зря терять драгоценное время на ожидание «Скорой Помощи» или подолгу выстаивать в очередях, услуга вызов врача на дом от Санкт-Петербургской службы «Врачи на дом» — это то, что в буквальном смысле этого слова способно спасти вам жизнь. Целый ряд специалистов готов мгновенно примчаться на ваш вызов и оказать все необходимые услуги: осмотр, диагностика, назначение лекарств и дополнительных процедур, установление точного диагноза, рекомендации.

Если вы воспользуетесь услугами специализированного сервиса, то можете быть стопроцентно уверенными, что к вам приедет высококлассный специалист, который сможет реально оценить состояние больного. При необходимости будет выписано направление на прием к врачу любого медицинского центра Санкт-Петербурга.

Многие люди часто не обращают внимание на знаки, свидетельствующие о приближении инфарктов или инсультов. Симптомы бывают настолько слабыми, что человек считает, что это простое недомогание. Стоит также отметить, что и опытные врачи способны диагностировать подобные состояния только после МРТ или допплерографии сосудов мозга.

Причин, вызывающих инсульт, очень много, на сегодняшний день выделяют 10 вариантов одного только ишемического инсульта. Риск развития этого заболевания возрастает многократно, если человек ведет неправильный образ жизни — алкоголь, курение, переедание. Вызов врача на дом — это своевременная помощь, благодаря которой можно предупредить опасные стадии инсульта.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА