ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

УЗИ простаты поможет выявить рак и аденому


    26.03.2015 - 21:02

УЗИ простаты

Качество жизни зависит от многих факторов: уровня доходов, занятия любимым делом, возможности наслаждаться самими приятными моментами в кругу семьи. Однако, никто не будет спорить с тем, что главнейшим богатством является здоровье. Если мужчина испытывает проблемы в интимной сфере, то это откладывает негативный отпечаток на всей его жизни.

Такие болезни, как рак или аденома простаты очень распространены среди мужчин старшего возраста. Чтобы предупредить их развитие, необходимо проходить регулярно УЗИ простаты в Москве в сети клиник "Ваш Доктор". Если у вас наблюдаются следующие симптомы: учащенное мочеиспускание, слабый напор, жжение, — значит необходимо обратиться к специалисту. УЗИ простаты — это абсолютно безобидная процедура, которая поможет выявить любые негативные изменения в тканях.

Ни в коем случае нельзя затягивать с диагностикой, если у вас есть ярковыраженные болевые ощущения в области гениталий. Боль — это свидетельство серьезных проблем со здоровьем. Перерастание рака в более тяжелую стадию может привести к плачевным последствиям: почечная недостаточность, полное истощение организма, значительное ухудшение качества жизни, летальный исход.

Люди, вынужденные бороться с такими состояниями, испытывают психологические потрясения из-за того, что не могут жить, как раньше. В сети клиник "Ваш Доктор" им будет оказана психологическая помощь при депрессии, врачи предпримут все меры, чтобы поскорее избавить пациента от этих проблем. Наиболее радикальные методы — химиотерапия и оперативное вмешательство — приводят к положительным результатам. Однако, пациенту еще длительное время нужно проходить медицинские обследования и посещать группы поддержки, в которых люди делятся друг с другом своим опытом борьбы с заболеваниями.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА