ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

вопрос "не по теме"


    Гость 4.02.2007 - 02:25
Доброго времени суток!

Заранее прошу меня извенить, если вопрос "не по теме". Просматривая материал на форуме, вспомнились "вопросительные" ситуации из жизни, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.

Сечас мне 30 лет. Человек я подвижный (футбол, велосипед, лыжи, не профессионально, просто нравится, где футбол - это как бег с мячом rolleyes.gif, а велосипед - вид транспорта), но последние 2-3 года сих удовольствий себе позволить не удается, работа huh.gif .

В последее время часто болит голова и абсолютно по-разному. Боль приходит неожиданно, может быть вялой или пульсирующей, чаще ощущается в области лба или справа над виском. А бывает, что и "нимб жмет".

Регулярно замлевают конечности, чаще руки, особенно после сна (просыпаюсь, а рука как резиновая, отходит достаточно быстро, но первое время трудно сжимать пальцы в кулак, ощущается какая-то слабость).

Во время бега "отключаются" ноги: боль (резкая, терпимая, похожа на укол) появляется всегда в области лодыжек, если я в этот момент опираюсь на ногу, то "проваливаюсь в яму", нога ощущается ватной; может повториться несколько шагов подряд.
У меня это ассоциируется с роботом, которому на доли секунд отключили питание huh.gif

Может ли это быть из-за перенесеной несколько лет назад травмы головы (сотрясение мозга, накладывали швы) или это последствия от перехода на малоподвижный образ жизни.




    FatCat 4.02.2007 - 08:56
Обе причины вероятны.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА