ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

У меня был инсулт?


    Валера 2.04.2007 - 07:54
Здравствуйте.
Помогите понять был ли у меня инсульт.
Неделю назад у меня наблюдались странные симптомы.
Утром, проснувшись, чувствовал себя очень плохо, встав и сделав несколько шагов, потерял сознание и упал, после меня "разбудили" и я лег спать. Через пару часов проснувшись, и пройдя несколько шагов снова потерял сознание.
К вечеру того же дня смог уже нормально ходить. Но постоянно шумит в голове. Присутствует некоторая сложность в восприятии ("заторможенность") и речи (стало трудно говорить многосложными предложениями, но нет никаких пропусков букв и тому подобного). С памятью, координацией движений и адекватным восприятием окружения все в порядке. Язык имел оранжевый оттенок, слюна также была темной. Ни потери зрения , ни онемения или паралича конечностей у меня не было.
Глаза не красные, лицо имеет обычный оттенок.
После трех дней шумы в голове стали пропадать, но периодически возникают. Когда нет шумов в голове, чувствую себя хорошо, очущая себя в "обычном состоянии". Но иногда утром и днем появляются снова шумы в голове. И мне сложно воспринимать сложные мат. и логические задачи, хотя в обычном общении и воспрятии проблем особых нет.



    Гость_Валерий 2.04.2007 - 07:56
Бюро переводов иностранных языков
дополнение:
никакой депрессии, изменения эмоциональной устойчивости у меня нет,
веду себя как обычно, спокойно





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА