ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Подозрение


=(


    Дмитрий 5.08.2007 - 16:34
Здравствуйте! У меня такая проблема мне 20лет и у меня переодически происходит легкое немение правой стороны тела, покалывание в течение 5-60секунд уже 3год такое сомной. После приведенного времени в больнице поставили ВСД и все.. А после обследования поставили диагноз Резидуальная энцефалопатия в форме рассеяной микроорганической симтоматики.СИНДРОМА ВЕГЕТАТИВНОЙ ДИСМФУНКЦИИ С КОНВЕРсионными вегетативными кризами,артериальной гипертензией.
Хотя у меня с давлением все в порядке, стою на учете у невропатолага и он сам незнает что конкретно у меня. Это так называемое резкое головокружение,потеря равновесия,кратковременное немение правой стороны тела и покалывание легкое к меня происходит по весне и продолжаеться примерно до осени и потом становиться в порядке. Принимал всякие препараты лекарства,особо не помогает не надолго. Подскажите пожалуйста может быть это связано с инсультом если да то подскажите что мне делать?
Зарание спасибо!



    FatCat 6.08.2007 - 06:45
Цитата (Дмитрий @ 5.08.2007 - 20:34)
Подскажите пожалуйста может быть это связано с инсультом

Не связано.
Тазобедренные суставы у новорожденных - больное место, к ним следует относиться особенно внимательно. Дисплазия тазобедренного сустава у новорожденных - к сожалению, почти каждая вторая мама слышит эти слова в кабинете врача.

Для Вашей болезни свойственны навязчивые страхи грозных смертельных и инвалидизирующих заболеваний, но это не имеет ничего общего с реальными опасностями. Реальная опасность в том, что будучи физически практически здоровым, Вы ведете образ жизни тяжелобольного. Точнее, это уже не опасность, а Ваше текущее состояние.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА