ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Мед удивительно полезен для здоровья. В его составе столько целебных веществ, что даже чайная ложка этого замечательного продукта в день поможет сохранить здоровье надолго.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Полезные продукты тенториум - прополис эй пи ви, тенториум плюс


как средства неспецифической профилактики инсульта


    GrigorjevMI 21.02.2010 - 14:45

Мед удивительно полезен для здоровья. В его составе столько целебных веществ, что даже чайная ложка этого замечательного продукта в день поможет сохранить здоровье надолго. Пчелы - самые трудолюбивые насекомые - стараются сделать продукт своего труда как можно лучше. Для этого они пролетают многие километры, ищут пыльцу самых лучших цветов. Вырабатываемый ими мед - это самое лучшее оздоровительное природное средство.

Продукты Тенториум сделаны на основе самого лучшего натурального меда. Они сочетают в себе целый букет полезных веществ - от продуктов пчеловодства до полезных витаминных добавок из трав. Эти удивительные средства для поддержания здорового тонуса в организме изготавливаются с применением новейших технологий, что позволяет усилить эффект от действия их компонентов и продлить при этом срок их годности без использования консервантов.

Широкий ассортимент медовой продукции Тенториум помогает в поддержании всех обменных процессов организма, а также в борьбе с заболеваниями как вспомогательное средство. Среди наших продуктов есть Прополис Эй Пи Ви, который включает целую серию средств различного назначения - это и комплексные оздоровительные программы, и средства для массажа, и антисклеротические средства. Эй-Пи-Ви - это высококачественный прополис с артипиллином-С на шунгированной, ионизированной серебром дистиллированной воде. Он обладает противобактерийным, противовирусным, противопаразитарным и противогрибковым свойствами. Оказывает противозудное, обезболивающее и дезодорирующее действие, стимулирует регенерацию тканей и защитные реакции организма. Одно из наиболее популярных средств Тенториум Плюс, выпускаемое в виде драже, очень полезно при повышенных физических и умственных нагрузках. Данный продукт помогает полностью отказаться от лекарств, к которым многие привыкают очень быстро и уже перестают получать необходимый эффект, помогает справляться со стрессами благодаря целому комплексу фитовитаминов, которые обладают успокаивающим действием. Тенториум Плюс поможет всей семье забыть о вирусных заболеваниях, которые сильно истощают организм, восстановит иммунитет и станет любимым лакомством для детей благодаря своему приятному вкусу.

Продукция компании Тенториум помогает вам использовать для собственного здоровья все волшебные свойства меда, она делает вашу жизнь легче и приятнее.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА