ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Если вы считаете, что инсульт вам не грозит, то стоит пересмотреть свою точку зрения. Сегодня мы расскажем о том, как турникетами триподами и народными средствами можно поправить свое здоровье.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Работа с турникетами триподами и борьба народными методами с инсультом


    Борис 23.07.2005 - 10:07
Прочитал в интернете такую статью:
    Инсульт – страшное заболевание. Самое ужасное в том, что в настоящее время от инсульта страдают и достаточно молодые люди. Это значит, что нужно срочно налаживать свое здоровье. Сегодня мы расскажем преимущественно о народных рецептах профилактики инсульта.
    Конечно, турникетами триподами можно поправить ситуацию, но если вы ведете здоровый образ жизни. Регулярные тренировки помогут вам поддерживать тонус организма. Тем не менее, турникеты триподы вряд ли можно назвать средством профилактики инсульта. Здесь лучше подойдут несколько отваров, о которых мы сегодня расскажем.
    Обратите внимание на то, что принимать данные растворы можно и в то время, когда инсульт уже случился. Поверьте, ваше состояние будет только улучшаться. Итак, возьмите половину лимона и очистите ее от кожуры. После этого необходимо залить плод отваром хвои, а пить – за час до еды по половине стакана. Повторяем процедуру 2 – 3 недели. Ровно столько составляет курс профилактики. К слову, на половину стакана у вас уйдет два лимона, это поможет вам сориентироваться при готовке раствора.
    После того, как курс лечения пройден, нужно сделать перерыв в тридцать дней, а потом можно повторить курс.
    Есть еще один интересный рецепт. Для этого нужно взять иголки молодой хвои, приблизительно пять столовых ложек. Далее измельчаем эти иголки при помощи обычного ножа. Сейчас можно на время оставить в покое контроль доступа карты и, наконец, заняться своим здоровьем. Итак, мы получили измельченные иголки хвои, теперь заливаем их половиной литра кипяченой воды, ставим раствор на огонь и доводим до кипения. Так, мы варим раствор на среднем огне около десяти минут, после чего настаиваем в теплом месте 6 – 8 часов и процеживаем. Раствор готов, вы можете принимать его по одному стакану три раза в день перед едой.
    Если вам необходимо полностью восстановить организм после инсульта, то карты контроля доступа откладываем на дальнюю полку, а начинаем принимать золотой ус, который нужно настоять на кагоре. Берем примерно 45 суставчиков золотого уса и измельчаем их. Теперь заливаем эту смесь 1,5 литрами кагора и настаиваем в теплом месте примерно 45 дней. После того, как срок пройдет, необходимо принимать полученное лекарство по столовой ложки трижды в день, но делать это нужно за 45 минут до приема пищи.
    Если вы будете следовать нашим рекомендациям, то в скором времени заметите, что идете не поправку.
Мне 28, я вполне здоров, но у дедушки, у бабушки и у бабушкиного брата были инсульты. Доктор, можно ли верить рецептам этой статьи, и таким способом обезопасить себя от инсульта?
Настораживают навязчивые упоминания каких-то турникетов, словно не организм человека, а какой-то агрегат.
Что посоветуете?


    GrigorjevMI 29.07.2005 - 15:41
Да уж, статья впечатлила. Наверное для шоу Малахова написана. lol.gif
Хвоя, как и лимон, хорошо для восполнения дефицита аскорбинки при цинге, но в качестве средства профилактики инсульта - сродни анекдотам про лечение геморроя каплями в нос.
Из "народных" средств профилактики инсульта могу порекомендовать китайское народное средство: лекарственный сбор, известный в нашей стране под названием "болюсы хуато". Обычно рекомендуют 1-2 раза в год принимать месячный курс этого препарата (продается в любой аптеке) начиная с 40-летнего возраста.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА