ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: В настоящее время от онкологических заболеваний ежегодно умирает миллионное количество людей по всему земному шару. Рак стал одним из самых страшных и злейших людских недугов, способным поразить любой без исключения человеческий орган

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Несколько полезных фактов для правильной диагностики онкологических заболеваний


дифференциальная диагностика опухоли мозга и инсульта


    News_bot 3.08.2010 - 17:08
В настоящее время от онкологических заболеваний ежегодно умирает миллионное количество людей по всему земному шару. Рак стал одним из самых страшных и злейших людских недугов, способным поразить любой без исключения человеческий орган любого без исключения человека, несмотря на его возраст или социальное положение. Он стал настоящим ночным кошмаром всего человечества. Но, не смотря на слепой и парализующий страх перед этой болезнью, до сих пор остается актуальным старый проверенный факт: чем быстрее обнаружится и диагностируется болезнь, чем ранее будет стадия заболевания, тем большая вероятность положительного исхода болезни. Поэтому очень важно и действительно действенно для каждого человека найти нужную и правильную информацию о том, как правильно диагностировать рак любой категории. При этом крайне необходимо осознание людьми того, что поистине квалифицированная и профессиональная информация в состоянии оказать самую непосильную помощь в сложной борьбе с онкологическими заболеваниями. Самолечение и любая любительская терапия не только не принесут благополучного результата, но и способна нанести весьма ощутимый вред здоровью больного. Опасность такой линии поведения очевидна: чем больше времени и усилий человек тратит на поиски нетрадиционных методов лечения, тем меньше времени остается на действенное лечение и выздоровление.

Сегодня все средства массовой информации вещают просто невероятное количество самой различной информации о раковых заболеваниях. Очень часто при этом идет обычное «заманивание» быстрым исцелением даже без вмешательства онколога. Понятно, что любой здравомыслящий человек только хмыкнет и, равнодушно пожав плечами, пройдет мимо рекламного предложения быстро и качественно отремонтировать домашнюю бытовую технику сомнительным шаманским бубном. Даже малолетнему ребенку известно, что для ремонта холодильника или стиральной машины необходимо вызвать специалиста из соответствующего сервисного центра. Вот и в ситуации, когда надо рассмотреть и выявить симптомы рака почек, люди должны обращаться непосредственно к профессиональным врачам. Ультрасовременное развитие медицины, в частности онкологического ее ответвления с самой современной диагностической и лечебной техникой - магнитно-резонансная томография (МРТ), гамма- или кибер-нож и т.д., позволяет категорически заявить, что рак лечится! Да, это серьезная болезнь, требующая тщательно подобранного лечения и длительного периода времени, но ее можно победить успешным тандемом совместных усилий медиков и самого больного.

Среди людей бытует мнение, что диагноз онкологического заболевания – это почти смертельный приговор. Но на самом деле побежденных и сломленных этой страшной болезнью людей на много меньше, чем опустивших руки (по словам Генри Форда). Всякий болеющий обязан свято верить в свое быстрое выздоровление, элементарно хотеть исцелиться и прилагать все мыслимые и немыслимые усилия для достижения поставленной цели. Ну а главное, точно и полностью выполнять все рекомендации лечащих врачей и заранее заручится поддержкой любящих родных и близких людей. Только в этом случае рак излечится, и все другие недуги точно будут побеждены!

Navimed.com.ua - навигатор частной медицины Киева




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА