ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Многие из курильщиков мечтают бросить курить и не раз прибегали к попыткам это сделать. Но мало кто задумывается, какие последствия могут возникнуть, если резко бросить курить.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Бросить курить


как это легче сделать после инсульта?


    News_bot 17.09.2010 - 09:24

Многие из курильщиков мечтают бросить курить и не раз прибегали к попыткам это сделать. Но мало кто задумывается, какие последствия могут возникнуть, если резко бросить курить.
Постоянно употребляя сигареты, мы как бы становимся зависимыми от него – страдаем хронической болезнью никотинизм. И чем дольше мы курим, тем крепче эта зависимость и тем сложнее от нее избавиться.
И если Вы решились пойти на встречу своему здоровью, то электронная сигарета создана именно для Вас. Так как резкое бросание курения может не только помочь Вашему здоровью, но и навредить больше чем Вы думаете.
Первая и самая важная проблема, с которой сталкивается курильщик решивший бросить – это неосознанный подход. Это когда на тебя давят окружающие или просто из-за запрета курения в общественных местах. В итоге несчастный просто перебирает все попавшиеся ему под руку методы, и все они заканчиваются полным провалом.
В данной проблеме стоит подходить как можно самостоятельней. У каждого из нас есть свои причины привязанности к табаку и только ты сам можешь сказать и доказать себе что тебе это не нужно, ты сможешь обойтись без никотина.
Второй и не менее важной причиной являются преувеличенные слухов, о том, что если бросить курить обязательно наберешь вес или это тяжело сделать. Ну и все такое в этом роде. Да -бросить курить будет трудно тем, кто для этого ни чего не делает, а просто сидит и говорит об этом. А если действительно есть желание, нет ни чего не возможного.
Самым простым и верным решением бросить курить являются электросигареты. С помощью них Вы не резко отказываетесь от никотина, а постепенно уменьшаете дозу и тем самым не приносите организму ни стресса, ни вреда. Приобрести ее можно через интернет-магазин электронных сигарет elektrosigareta.
Для более эффективного и быстрого результата курить электронную сигарету можно используя ряд простых рекомендаций. Забудьте о курении на голодный желудок. Курите только через час после еды, так организму будет проще очищаться от вредных веществ. Попробуйте курить не больше 5-8 раз в день. Если же Вам хочется больше, используйте взамен жвачку, чашку кофе, семечками. Для любителей подойдет соленый томатный сок. Постепенно вы снизите количество подходов к электросигарете и тем самым дадите своему организму продохнуть от огромного количества никотина и едкого дыма. В дальнейшем, в зависимости от жизненных обстоятельств Вы стане просто забывать курить и в один момент просто откажетесь совсем.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА