ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Часто в погоне за красотой мы стремимся приобрести дорогие и современные средства, но забываем о природных компонентах, которые просто творят чудеса. Если средство содержит природные компоненты и эфирные масла, кожа ответит на такой уход благодарностью.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Массажное масло для красоты и здоровья


    ChinaDoc_bot 30.01.2011 - 14:25

Многие, возможно, замечали, что в составе косметики лечебной чаще всего используются только натуральные компоненты. Это и понятно, ведь в природе есть все средства, которые способны не просто сделать нас более красивыми, но и вернуть нам здоровье, молодость и эластичность нашей кожи. Ухаживая за своей кожей, необходимо очень тщательно выбирать средства и препараты, ведь кожа очень чувствительна к различным кремам, маслам и составам. Она может отреагировать на уход как положительно, так и отрицательно. При добавлении некоторых ароматических веществ, созданных на основе ненатуральных компонентов, может даже возникнуть аллергия. Часто говорят, что определенный крем просто «не подходит для этой кожи». Некоторым такой состав понравится, а кожа некоторых людей вообще может «запротестовать» против такого средства своим внешним видом, различными высыпаниями и прочими проблемами.

Чаще всего в состав лечебных средств входят различные компоненты, прекрасный эффект имеет массажное масло. Кроме великолепного благоухания, такое средство будет идеально воспринято клетками тела. Кожа насытится полезными веществами, питательные элементы создадут прекрасную защитную оболочку, которая будет оздоравливать весь организм еще долгое время. Причем, нужно помнить, что разные масла имеют неодинаковые свойства и производят на кожу определенный эффект. Так, некоторые смягчают, некоторые увлажняют, какие-то масла питают и предназначены не для всех типов кожи. В любом случае, все подобные составы предназначены для красоты и получения только положительного эффекта.

Уделяя внимание уходу за лицом, важно знать свой тип кожи, ее состояние и особенности. Зная свои определенные недостатки, нужно искать сначала средство, которое поможет справиться со всеми проблемами, а потом уже нужно просто питать кожу и насыщать ее нужными компонентами. Если же сразу начать питать болезненную кожу, то можно добиться совсем не того эффекта, который изначально был запланирован, она просто не сможет получить многих питательных веществ. Есть еще один важный момент. Перед применением какого-либо средства для лица или тела, необходимо очистить кожу с помощью пилинга. Скрабы прекрасно очищают клетки и подготавливают кожу к приему и качественному восприятию всех компонентов средства. Такое внимание будет полезно не только для тела, но и для души, ведь при этом можно получить колоссальное удовольствие.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА