ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Лечиться платно и качественно или за деньги и неэффективно?


    ChinaDoc_bot 1.03.2011 - 14:55

Практически каждому нашему соотечественнику, проходившему курс лечения в муниципальной больнице, приходилось сталкиваться с ситуацией, когда нужно платить буквально всем медицинским работникам: от санитарок до врачей. Неудивительно, что многие люди уже поняли преимущества частных медицинских центров и платят свои деньги вполне легально, получая взамен высококачественное медицинское обслуживание. Очень важно, что при этом частные клиники позволяют сэкономить время, поскольку для того, чтобы пройти узи или сдать анализы не нужно томиться в очередях.

Согласитесь, куда лучше прийти в медицинское учреждение тогда, когда вам удобнее, и знать, что именно в это время вас примет квалифицированный невролог, косметолог, окулист или эндокринолог, а не терять время в обычной поликлинике. В частном медицинском центре вы будете окружены заботой и вниманием, квалифицированные врачи: хирурги, невропатологи, офтальмологи, косметологи, дерматологи и т. д. – внимательно выслушают ваши жалобы, обследуют и назначат соответствующее лечение.

Частные клиники располагают прекрасной лечебно-материальной базой. А всем известно, что любая область медицины: хирургия, гинекология, проктология или косметология – при наличии современного медицинского оборудования обладает куда большими возможностями для диагностики и лечения. К сожалению, пока уровень государственного финансирования здравоохранения не позволяет муниципальным поликлиникам и больницам закупать дорогостоящее импортное оборудование в необходимых объемах.

Любое заболевание, будь то миома или бесплодие, язва желудка или сахарный диабет, лечится гораздо эффективнее на ранней стадии. Невралгия, аденома простаты или, к примеру, лечение тонзиллита предполагают эффективное тогда, когда они обнаружены на начальном этапе заболевания. А для своевременного выявления болезни очень важно иметь качественное диагностическое оборудование. А его-то в государственных поликлиниках и не хватает.

Следует еще подчеркнуть, что специалисты частных клиник владеют новейшими методиками лечения, они используют в своей практике лучшие достижения мировой и отечественной медицины. Вот почему куда эффективнее оказывается лечение в специализированных медицинских центрах. Ну, а антицеллюлитный массаж или увеличение груди вам могут сделать только в частной клинике. Государственная медицина еще не поднялась до такого уровня, чтобы бесплатно оказывать такие услуги населению. К тому же, мы знаем: бесплатное лечение в муниципальных медицинских учреждениях, на самом деле, совсем не бесплатное.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА