ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Кислородный концентратор – небольшой такой приборчик, даже дома на кухне поместится. Такой агрегат, наверное, очень дорого и решила ходить сюда, чтобы помогать своему, ослабленному постоянными болезнями, организму приходить в норму.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Кислородный концентратор – здравница на дому


    ChinaDoc_bot 1.03.2011 - 11:18

В прошлом году три раза бронхитом переболела, замучалась уже кашлять. Знакомая посоветовала пойти в поликлинику попроситься пройти оздоровительный курс. Сказала, что ей после воспаления легких прописали и приятнее лечения она еще не проходила.  Сама процедура заключается в том, что тебе готовят коктейль, насыщенный кислородом с помощью специального прибора – кислородного концентратора. Такие коктейли делали и раньше, но без специальной аппаратуры это был трудоемкий,  долгий и не совсем безопасный процесс. По этому широкого применения такие процедуры не получали, хотя их польза доказана учеными уже достаточно давно. С появлением же кислородного концентратора, когда отпала необходимость во взрывоопасных кислородных баллонах (новый прибор генерирует кислород непосредственно из окружающей среды), такие оздоровительные коктейли  становятся все более популярными.

Я отправилась в поликлинику к терапевту, ставшему уже практически родным, за объяснениями. Да, действительно, кислородный концентратор вещь хорошая, но, к сожалению, в нашей районной поликлинике такого аппарата нет. Оправдалась, будто бы извиняясь, Анна Михайловна. И я, уже было обнадеженная перспективой скорейшего избавления от надоевшей хвори, пошла восвояси.

Нужно было срочно поднимать снижающееся от разочарования настроение и я, как настоящая женщина, прямиком из больницы отправилась в новый торговый центр, давно манивший меня своими красочными витринами. И каково же было мое удивление, когда первый же лоток, который попался мне на глаза, был точкой продаж кислородных коктейлей! Я тут же забыла про витрины, заказала себе стаканчик и принялась расспрашивать у девочки, которая делала коктейли, тот ли это напиток, о котором уже столько слышала.

За те несколько минут, пока готовился мой коктейль, я узнала много интересного. Помимо того, что очень много болезней можно предупредить или вылечить с его помощью, коктейль не помешает даже абсолютно здоровому человеку. Потому как состояние воздуха в городах оставляет желать лучшего, а организм из-за постоянной нехватки кислорода не только подвергается постоянному риску заболеть, но и быстрее устает и изнашивается. Так что такие коктейли еще и омолаживающий эффект имеют. И действительно, если включить логику, становится понятно, что регулярное поступление нужного организму количества кислорода, как минимум благоприятно скажется на цвете лица и тонусе организма. Не говоря уже об улучшении работы всех внутренних органов и насыщении кислородом мозга.

Посмотрела я и на сам кислородный концентратор компактный такой приборчик, даже дома на кухне поместится. Эта мысль у меня мелькнула сразу, но я подумала, что стоит такой агрегат, наверное, очень дорого и решила ходить сюда, чтобы помогать своему, ослабленному постоянными болезнями, организму приходить в норму. Тем более что стоил коктейль недорого, а вкус был просто объеденье.

Необычайная легкость и прилив сил подвигли меня на пешую прогулку, целых пять автобусных остановок до дома. Есть совсем не хотелось, хотя пробегала полдня. Это был еще один приятный плюс от употребления коктейля.

Сразу полезла в интернет за полной информацией об этом чудодейственном приборе. Перечислять все показания для применения не буду, кому интересно и сами найдут. Самое главное, что цена на кислородный концентратор оказалась совсем не заоблачной, как я думала. Прибор был мне вполне по карману. Не задумываясь ни минуты, я заказала сам концентратор и спум-смесь для приготовления коктейлей. Так что теперь я оснащена против болезней лучше, чем моя поликлиника.

Светлана Иващенко






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА