ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Появившиеся не так давно в нашей стране массажные столы с электроприводом являются большим подспорьем для массажистов и врачей-косметологов. Они очень удобны и для пациентов.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Функциональные массажные столы: польза, удобство, эффективность


    Pressrelease_bot 28.03.2011 - 07:10
Современный массажный или косметологический кабинет невозможно представить без разнообразного технического оборудования, помогающего медицинскому персоналу осуществлять свою деятельность с максимальной эффективностью. И сегодня на все специализированные комплектующие, на средства диагностики и массажные столы, на кресла и массажеры цены достаточно приемлемы для людей, работающих в вышеперечисленных сферах на профессиональном уровне. Одним из выгодных приобретений для практикующего мануального терапевта или врача-косметолога станет массажный стол с электроприводом.

Конструкции этого сегмента медицинской техники отличаются непревзойденной функциональностью, на порядок облегчающей работу специалиста. Кроме того, использование массажного стола, оборудованного электроприводом, предполагает наиболее оптимальное расположение пациента во время процедуры, а значит, и наибольший лечебный или терапевтический эффект. На сегодняшний день такие прогрессивные конструкции с успехом используются в большинстве клиник, предлагающих услуги в областях лечебного массажа, рефлексотерапии, акупунктуры и косметологии. Массажный стол прекрасно подойдет и для оснащения любого спортивного клуба, фитнес-центра или салона красоты.

Основными преимуществами столов с электроприводом является расширенные возможности регулировки положения тела пациента. Такие конструкции изготавливаются на многосекционной основе, каждая из которых может корректироваться в любом удобном и оптимальном положении. Управление подвижными элементами конструкции осуществляется с дистанционного пульта, а может быть и запрограммированным. Все эти опции позволяют медицинскому специалисту без труда изменять положение тела пациента непосредственно в процессе проведения процедуры.

Сегодня на электрические массажные столы цены имеют всё более заметную тенденцию к снижению. Большинство известных компаний-производителей непременно имеет в своем ассортименте такие конструкции. Вслед за европейскими и американскими фирмами – пионерами в этом направлении – производство массажных столов с электроприводом довольно успешно наладили в таких странах, как: Китай, Южная Корея и Филиппины. Вся продукция азиатских производителей соответствует мировым стандартам качества, но традиционно несколько дешевле.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА