ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Очень хочется поделиться своим опытом! Ведь вопрос снижения веса волнует очень многих. Мне удалось снизить вес.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Форум доктора Гаврилова


    Галина Шмелева 9.04.2011 - 08:59

Очень хочется поделиться своим опытом! Ведь вопрос снижения веса  волнует очень многих. Мне удалось снизить вес. Может показаться странным, но мой начальный вес был 159 кг, сейчас 68-69 кг. Минус 90-91 кг! И это не сказка. Можно верить или не верить, просто я работаю в школе и дети (а мне это приятно) смотрят на меня с восторгом. Можно спросить, как мне это удалось! Но мне кажется, что снижать вес умеют многие. Самое важное его сохранить. Уже 8 месяцев я вес сохраняю, а поддержку мне дает  форум центра доктора Гаврилова. Мне кажется, что многие предлагают методики снижения веса, но мало кто заботится о том, чтобы научить нас вес сохранить. Именно форум доктора Гаврилова организует такую поддержку, форум доктора Гаврилова уже длительное время позволяет мне находить интересных людей и развивать свое  общение с такими  же женщинами, как я, поддержку специалистов, полезную и важную информацию, психологического и медицинского характера. Именно эти знания и помогают мне все время.

Когда я выбирала методику снижения веса, определяющим для меня стал групповой метод, а сейчас у меня появилось столько друзей, причем не только в моем родном городе, а по всей России и даже за рубежом. Что нас объединило? Конечно же, возможность общения на темы, которые нас волнуют и нам интересны (косметический домашний уход, воспитание детей, рациональное питание, отношения с противоположным полом и много всего остального, что важно женщине)  дал нам и продолжает активно развиваться  форум доктора Гаврилова. Мы поддерживаем друг друга, делимся опытом, просто радуемся тому, что у нас происходит в семьях! Как растут наши дети! Какие мы испытываем эмоции в наших стройных телах! Какую одежду мы себе можем позволить купить! Атмосфера замечательная. И форумчане так искренне радуются успехам друг друга.

  Мы часто встречаемся не только в интернете, а так запросто, приезжая в разные города, где живут НАШИ, т.е. те, кто активно, практически каждый день заходит на форум центра  доктора Гаврилова!
Как же мне удается сохранить вес? Просто я меняю свою жизнь,  нахожу новые не пищевые удовольствия, радости и позитивные эмоции! Это здорово! А, если у меня не хватает идей, то я знаю, где могу их найти! Сменилось пищевое поведение, изменилось мое мнение о жизни, мне казалось, что я всего уже добилась, а вот сейчас в свои 44 года, уверена, что все еще впереди, решила получить второе высшее, веду активный образ жизни, хожу на дискотеки! А еще я провожу вебинары, такие веб-конференции, где рассказываю о своем опыте, а такая возможность у меня есть, можно поучаствовать в этих конференциях всем желающим, если вы зайдете на форум центра доктора Гаврилова, там есть специальная темка.

Если вам интересно со мной пообщаться, то я всегда с радостью отвечу на все вопросы, поделюсь опытом. А найти меня, да и еще очень многих замечательных стройняшек можно, адрес точный:  форум доктора Гаврилова.
Не нужно сомневаться, нужно просто жить, развиваться, любить себя! Мне удалось уже многое, но еще больше всего интересного впереди.

С Уважением, Галина Шмелева.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА