ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Где купить функциональные медицинские кровати?


    --
купить функциональные медицинские кровати Как известно в большинстве случаев в случае тяжелой болезни или нарушения опорно-двигательного аппарата, человек вынужден долгое время проводить в кровати. Обычные кровати в ряде случаев не могут быть использованы при уходе за тяжелобольными людьми. Вместо этого широкое распространение получили функциональные медицинские кровати, которые делятся на несколько видов и как видно из самого названия отличаются по своим функциональным характеристикам.

Главной отличительной особенностью любой медицинской кровати является ее тип, она может быть либо механической, либо электрической. Механические медицинские кровати являются достойной альтернативой обычной кровати, так как их стоимость не столь велика, а по функционалу они могут дотягивать до уровня электрической медицинской кровати. В большинстве случаев данный тип кроватей предназначен для людей, с ограниченными возможностями, но способными производить элементарные действия, например по смене угла наклона секций кровати, который производится с помощью специального рычага на кровати. Людям, проходящим, реабилитационный период после травм идеально подойдет данный тип кроватей.

Более сложными, как в конструкторском плане, так и по функционалу являются электрические медицинские кровати, в которых большинство функций автоматизировано. Благодаря пульту управления электрический привод меняет угол наклона в секциях кровати, тем самым, обеспечивая комфортное и физиологически правильное положение пациента. Идеально подходят при уходе за тяжелобольными, а также престарелыми или ослабленными людьми, которые не в состоянии производить какие либо манипуляции с кроватью без посторонней помощи.

Кроме этого медицинские кровати различаются количеством секций, эта конструктивная особенность позволяет людям проводить длительное время в постели с максимальными удобствами, способствует смене положения тела человека, а также препятствует возникновению пролежней вместе с противопролежневой системой.

Компания "Валентина-Медтех" - качественная медтехника в Москве, а также широкий выбор долговечных и функциональных медицинских кроватей по доступным ценам. Для того чтобы человек смог чувствовать себя наиболее комфортно, проводя долгое время в лежачем состоянии.





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА