ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Средства реабилитации на страже вашего здоровья


    --
средства реабилитацииКаждый год во всем мире, а также в нашей стране неуклонно растет количество инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Вопрос о снабжении населения качественными и недорогими средствами реабилитации является особенно актуальным.

Именно с этой целью был создан Интернет-магазин медицинской техники, в котором представлен широкий ассортимент средств реабилитации, медицинских аппаратов, а также ортопедических изделий. Отличительной особенностью, которого является то, что, он создан на базе патронажного центра. Опыт, накопленный нами за время оказания патронажных услуг позволяет нам предлагать проверенную временем медтехнику по доступным ценам.

Медицинская техника представленная в каталоге - это не просто товары для больных и инвалидов. Это возможность окружить ваших близких заботой и теплом и дать им возможность чувствовать себя не такими беспомощными. Надежные средства реабилитации подстрахуют вас в реабилитационный период вашей жизни, а также избавят вас от страха перед передвижением. Правильно подобранная инвалидная коляска, даст возможность передвигаться людям с ограниченными возможностями. Функциональные медицинские кровати облегчат жизнь лежачим больным и пожилым людям, а противопролежневые системы позволят не допустить такой опасной и тяжелой болезни, как пролежни.

Различные ортопедические изделия, служат для надежной фиксации суставов после травм и ушибов, что ускорит скорейшее выздоровление больного. Представленная в нашем интернет-магазине медицинская техника в Москве предназначается, как для использования в домашних условиях, так и в больницах. Все товары соответствуют международным стандартам качества, надежны при длительной эксплуатации, а также имеет большой гарантийный срок.





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА