ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Прежде чем пойти к стоматологу с целью провести имплантацию зубов вам стоит задуматься, а можно ли это делать. Вполне возможно, что хирургическое вмешательство не стоит проводить. А восстановить улыбку можно более щадящими для здоровья способами.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Имплантация зубов с разрешения врача


    Pressrelease_bot 16.06.2011 - 15:01

Если раньше единственным выходом при лечении больных зубов стоматологи предлагали удаление, то сегодня картина обстоит иначе. Новейшие технологии в области стоматологии позволяют сохранить весь зубной ряд, а вашу улыбку сделать привлекательной и здоровой.

Такая технология, как имплантация зубов помогает заменить потерянные зубы искусственными имплантатами. Восстановить улыбку можно при любой ситуации, будь это несчастный случай, при котором был потерян здоровый зуб или потеря больного зуба из–за заболевания полости рта.

Преимущество имплантированного зуба или целого ряда зубов перед протезами в том, что искусственный зуб имеет надежную фиксацию и не скользит в полости рта. Это очень важно для тех людей, кто работает или часто появляется среди большого количества людей. Но можно ли делать это вам?

В зависимости от вашего здоровья, стоматологи могут предложить различные виды протезирования. Для каждого случая врачом-ортопедом подбирается определенная зубная конструкция. Протезы бывают съемные, пластинчатые частичные протезы, иммедиапротезы, брюгельные протезы, протезы на телескопических коронках или фиксированные.

Разновидность зубного протезирования позволяет улучшить качество вашей жизни, если у вас есть проблемы только стоматологического характера.

Как и любой вид операции, протезирование зубов и имплантация имеют противопоказания со стороны здоровья пациента. Это в первую очередь касается людей пожилого возраста, а также пациентов с дисфункцией сердечно – сосудистой системы. Протезирование возможно только после проведения общего обследования и получения анамнеза.

Абсолютным противопоказанием к протезированию является заболевание центральной и периферической нервной системы. Если вы перенесли инсульт, прежде чем проводить имплантацию зубов, предоставьте врачу все сведения и рекомендации своего лечащего врача.

Красивая улыбка – это залог уверенности. Получив положительные рекомендации от специалистов, вы сможете воспользоваться услугами стоматологов в полном объеме. Либо это будет процедура вживления искусственного зуба или возможность носить качественные съемные протезы. Современная стоматология предлагает пациентам протезы из различного материала, с учетом индивидуальных особенностей пациентов и их здоровья.

Но самое главное, это поддерживать свое здоровье ежедневно. Ведь не только улыбка красит человека, но и «здоровый дух в здоровом теле».






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА