ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Среди многих направлений израильской медицины, получивших в наши дни значительное развитие, особого внимания заслуживает хирургия.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Хирургия в Израиле


    Pressrelease_bot 26.07.2011 - 09:28

Достижения современной хирургии помогают вернуться к здоровой, полноценной жизни великому множеству пациентов, нуждающихся в оперативном вмешательстве для избавления от тех или иных недугов. Особой популярностью пользуется хирургическое лечение в Израиле: профессионализм специалистов этой страны завоевал высокие оценки врачей и пациентов всех континентов.
Основой успеха израильских хирургов в лечении самых сложных заболеваний является сочетание высочайшего уровня их квалификации, превосходной технической оснащенности медицинских учреждений и передовых технологий, используемых врачами при выполнении хирургических манипуляций. Нельзя не отметить качество проведения диагностических мероприятий: комплексное обследование пациентов, проводимое в Израиле с применением высококлассного оборудования, способствует выявлению заболеваний на ранних стадиях, что, в свою очередь, ускоряет излечение.
В израильских клиниках блестяще выполняются все хирургические операции, существующие к настоящему моменту в медицинской практике; особого внимания заслуживают достижения хирургов Израиля в таких отраслях, как кардио- и нейрохирургия, онкология, сосудистая, брюшная, челюстно-лицевая и детская хирургия. С большим успехом выполняются сложные пластические (реконструктивные) хирургические операции.
На лечение в Израиль направляются пациенты, нуждающиеся в выполнении таких технически сложных операций, как эзофагэктомия, панкреатэктомия, а также удаление опухолей различного типа и локализации: они выполняются в Израиле на том же уровне качества, который демонстрируют лучшие клиники Западной Европы и США, отличаясь при этом гораздо более доступной стоимостью. Успешное проведение этих операций израильскими хирургами во многом связано с широким использованием малоинвазивных технологий, которые обладают минимальной травматичностью и позволяют выписать прооперированного пациента из госпиталя в кратчайшие сроки. Хирургическое лечение злокачественных опухолей ведется с применением органосохраняющих методик, дополняемых химиотерапией и воздействием радиоактивными изотопами.
Разнообразные реабилитационные программы, подбираемые индивидуально и длящиеся в большинстве случаев от 1 до 2 месяцев, закрепляют успех лечения в Израиле и обеспечивают пациенту возможность вернуться к полноценной жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА