ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Пульмонология это направление медицинской науки, занимающееся заболеваниями органов дыхания. Достаточно большое число болезней, которыми занимается пульмонология, носят длительный и тяжёлый характер а также могут привести к серьёзному ухудшению здоровья

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Консультация пульмонолога


а также другие медицинские услуги


    www.avesana.ru 22.08.2011 - 07:02
Пульмонология – это направление медицинской науки, занимающееся заболеваниями органов дыхания. Достаточно большое число болезней, которыми занимается пульмонология, носят длительный и тяжёлый характер, а также могут привести к серьёзному ухудшению здоровья.

Консультация пульмонолога на дому, и лечение которое он может назначить, позволит обеспечить благоприятный исход различных заболеваний. А также, сделать проведение профилактических мероприятий направленных на поддержание здоровья лёгких, гораздо более эффективным. Высококвалифицированный пульмонолог, сможет избавить пациента от частых обострений и других малоприятных проявлений заболеваний дыхательной системы. А в случае необходимости, он может назначить всестороннее рентгенологическое исследование органов дыхания. Что достаточно просто выполнить, благодаря услуге рентген на дому.

Опытный специалист рентгенолог, приезжает с портативным рентгеновским аппаратом, абсолютно безопасным для здоровья окружающих. И который довольно быстро может быть подготовлен к действию. Рентген на дому, позволяет, сделав снимки проявить их за весьма короткий промежуток времени. Поле чего они будут переданы пациенту на руки, или врачу для постановки правильного диагноза.

Современное высокотехнологичное рентгеновское оборудование, позволяет получать очень качественные изображения внутренних органов человека. Что значительно облегчает постановку правильного диагноза специалистом. Консультация пульмонолога на дому, может быть назначена на любое удобное для пациента время, поскольку данная услуга предоставляется ежедневно, в любое время суток. Профилактика и своевременно назначенное лечение, смогут сберечь не только деньги, которые могут быть затрачены на лечение, но и годы жизни.

Наряду с вышеперечисленными услугами, в случае возникновения необходимости, пациент также может осуществить вызов медсестры на дом. Которая, если в том будет необходимость, может произвести сбор анализов, а также других медицинских процедур назначенных пациенту. Кроме того, вызов медсестры на дом может быть осуществлён к пациенту, нуждающемуся в постоянном медицинском уходе, поэтому медицинская сестра, может быть в распоряжении пациента, всё время, которое может понадобиться для оказания квалифицированной и эффективной медицинской помощи.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА