ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: На сегодняшний день практически ни один косметологический или массажный кабинет невозможно себе представить без обязательного наличия определённого технического оборудования

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Массажные столы с электроприводом


для реабилитации после инсульта, и не только...


    News_bot 26.09.2011 - 03:37
На сегодняшний день практически ни один косметологический или массажный кабинет невозможно себе представить без обязательного наличия определённого технического оборудования, эксплуатация которого позволяет предоставлять различные услуги неизменно высокого уровня качества. Так, массажные столы с электроприводом принадлежат к категории такой современной техники, получившей широкое распространение в вышеуказанных заведениях. Кроме своей очевидной практичности и удобности массажный стол с электрическим приводом является своего рода обязательным атрибутом для врача-косметолога, мануального терапевта или массажиста.

Чем объясняется огромная популярность, которой характеризуются массажные столы с электроприводом? Прежде всего, необходимо отметить непревзойдённую функциональность этой специализированной медицинской техники, вследствие чего работа специалиста существенно облегчается. Также нельзя не отметить тот факт, что эксплуатация массажного стола с электроприводом позволяет пациенту занять наиболее удобное для него положение, вследствие чего он может рассчитывать на получение наибольшего лечебного или терапевтического эффекта. К слову говоря, массажные столы подобного типа широко используются в подавляющем большинстве клиник, в которых каждому желающему могут быть предоставлены услуги в сфере акупунктуры, косметологии, лечебного массажа и рефлексотерапии. Но это ещё далеко не всё – массажные столы с электроприводом также нашли своё применение в оздоровительных спорт-клубах, фитнес-клубах и салонах красоты.

В чём же заключаются основные преимущества этого вида массажных столов перед обыкновенными моделями, лишённых возможности изменять свою форму и положение? Пациенты могут свободно регулировать положения собственного тела для занятия наиболее удобной и оптимальной позиции. Массажные столы с электроприводом управляются посредством специального пульта радиоуправления. Благодаря этому специалист может в любой момент своей работы поменять положение тела своего пациента на столе в буквальном смысле этого слова одним щелчком кнопки на пульте. На сегодняшний день на мировом рынке присутствует более чем достаточное количество компаний-производителей подобной специализированной аппаратуры неизменно высокого качества. А это означает, что выбрать всегда есть из чего.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА