ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Преимущества зарубежного лечения и отдыха


    Pressrelease_bot 3.10.2011 - 05:46
Хорошее здоровье предпочитают иметь все живущие на Земле люди. Однако жизнь сложная штука и соответственно все моменты этой жизни отражаются на человеческом здоровье, как в положительном виде, так и в отрицательном. В последнем случае зачастую приходится предпринимать меры направленные на восстановление здоровья и среди таких мер всё чаще становится востребованным отдых с лечением за границей: клиники Европы и зарубежные целительные курорты. Почему именно такой вариант предпочитает использовать всё большее количество наших соотечественников? Ответ на этот вопрос достаточно прост. Потому что за рубежом, как правило, отдых и лечение в конечном итоге становятся намного эффективнее и экономичнее, нежели в России. На первый взгляд подобное утверждение покажется не соответствующее действительности, но как показывает практика, это действительно так. Те люди, которые испытали на собственном опыте, что такое лечение за границей санатории иностранных ведомств, заграничные курорты и аналогичное, уже давно забыли о том, что такое российская оздоровительно-лечебная сфера. Этот факт, конечно же, печален, но реальность действительно такова.

Во-первых, людей обратившихся к услугам иностранного оздоровительно-лечебного сервиса привлекает высокое качество этого сервиса. В России до сего дня такого не наблюдается, несмотря на то, что существуют уже немало всевозможных оздоровительно-лечебных комплексов имеющих статус частных учреждений и развивающихся на основе получаемой прибыли от лечебной деятельности. Если же обратиться к услугам учреждений санаторно-курортного типа функционирующих в статусе различного рода акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью, о каком-либо уровне сервиса говорить вообще не приходится. При этом за предоставляемые услуги такие общества запрашивают денежные средства лишь чуть меньшие той суммы средств, которая может быть потрачена на санаторно-курортное лечение за границей. За рубежом услуги санаторно-курортного лечения действительно стоят дорого, но при этом люди, воспользовавшиеся такими услугами, в полной ощущают на себе, за что они платят.

Вторая особенность заграничного сервиса в плане санаторно-курортного лечения, это, конечно же, высокий уровень оснащённости всем необходимым оборудованием и медицинским персоналом, силами которого проводится обслуживание пациентов. Клиенты, получающие услуги в сфере отдыха и лечения на всё время пребывания размещаются в комфортабельных помещениях. Причём комфортабельность помещений не ограничивается только лишь наличием душа и телевизора в номере. Мероприятия, предлагаемые клиентам, в том числе и диагностика за рубежом проводятся в полном соответствии с пунктами, указанными в договоре, и сопровождаются обслуживающим персоналом, внимательным и чутким к просьбам клиентов.

Если речь идёт о лечении, все процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами, которые действительно стремятся помочь, а не просто вытянуть как можно больше финансовых средств с клиента. Таким образом, приходится однозначно констатировать преимущества заграничного отдыха и лечения, несмотря на то, что хотелось бы иметь то же самое непосредственно на родине.

Европейский Холдинг Дэниса Миллера




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА