ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Инсульт - посоветуйте с лечением!


    Гость_Светлана 9.12.2008 - 11:54
Здравствуйте доктор !
У нас случилась беда , в ночь с субботы на воскресенье (с 6 на 7)у нашей мамочки (70 лет) случился ишемический инсульт . С момента "начала" приступа до оказания помощи прошло 1-1,5 часа , поставили клафелин, ультрафелин (могу ошибиться в названии ) и магнезию. Сегодня третий день.У мамы отказала правая рука и нога (но если пощекотить ступню , то она реагирует), частично реч, иногда говорит хорошо а иногда не понять, плохо открывается левый глаз. Нас узнает , но смотрит какбут-то сквозь нас и взгляд не такой.
Мы попросили чтобы назначили более современные препараты , тем чем лечат (каметон, магнезия) это вчерашний день.Врач назначил :Кортексин,Актовегин,Глеакилин , (сегодня первый день принимали эти препараты) что скажите по поводу этих препаратов ? Какие у нас прогнозы на восстановление ? И еще : например только-что говорила а через секунду уже засопела, уснула. Это нормально ? так и должно быть ? Кушает и глотает хорошо .
Заранее Спасибо.


    ChinaDoc 9.12.2008 - 12:27
По многочисленным отзывам пациентов, отбеливание зубов zoom - это быстрый и безопасный способ, позволяющий всего за один час сделать Ваши зубы идеально белыми. Этот простой и быстрый способ заключается в применении лампы Zoom и специального светоактивируемого геля перекиси водорода. Отбеливание зубов происходит в результате химической реакции - активный кислород, который выделяется из геля, проникает в эмаль и отбеливает темные пигменты, при этом структура зуба не меняется.
Гость_Светлана
Для условий "Российской глубинки" лечение обычное, на среднем уровне.

Если лечите дома, первые 2 недели максимум сна, может быть даже давать снотворные; когда бодрствует - нагрузки до первого легкого утомления и не более того.

Из средств китайской медицины, Болюсы Хуато можно начинать принимать буквально с первого дня инсульта, сочетая с впеми препаратами традиционной европейской медицины.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА