ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Исследования трихологии, лечение облысения


после геморрагического инсульта


    Алексей Л. 10.11.2011 - 06:25
Добрый день!

Мне 46 лет, 2 года назад перенес геморрагический инсульт 25 мл в правой гемисфере, клепирована аневризма. Год восстанавливался, но сейтас вроде практически здоров.

Но вопрос, наверное, не об инсульте... Попалась на глаза статья:
    В устранении неприятной проблемы вида облысение у мужчин и женщин, помогает наука, которую называют трихология. Она изучает рост и питания волос, а также все положительно и отрицательно влияющее.


    Как и при всяком заболевании, чем раньше обратишься, тем болезнь лучше лечится. Следует иметь в виду, что облысение у мужчин наблюдается по причине запущенности негативных процессов. Если бы пациент вовремя обратился к трихологу, то проблема была бы минимизирована.

    На сегодняшний день много методик и способов, которые обеспечивают устойчивый эффект, врачи аппаратными методами, лазерными и с помощью инъекций, а также мануально и медикаментозно, добиваются качественного результата, не только наблюдается укрепление волос, но и их восстановление, а также кардинальное лечение облысения.

    Во всех случаях, когда есть риск для волосяного покрова, при переживаниях, в послеродовой период у женщин, нужно обращаться к трихологам. Это гарантирует своевременное укрепление волос и лечение облысения на самой ранней стадии.

    Следует прислушаться и к народным методам. Многих волнует тема, как приостановить выпадение волос. Она обсуждается в каждом косметическом кабинете и в каждой парикмахерской.

    Советы пользоваться правильными шампунями улучшают состояние, но происходит это слишком медленно, поэтому многих не очень устраивает такой результат. Существуют прекрасные шампуни для жирных, сухих и слабых ломких волос. После их применения волосы поистине становятся шелковыми. Когда начинается облысение, некоторые мужчины пытаются спасаться с помощью детских шампуней, это чистое заблуждение.

    От мытья детскими шампунями разрушение корней не прекратится. Лечение должно быть настоящим и максимально эффективным. В первую очередь, никаких жестких диет для похудения, сбалансируйте правильно рацион питания. Желательно употреблять в пищу большое количество тушеных овощей.

    Во время, когда проводится лечение, хорошо бы отказаться от курения. Волосяному покрову головы не нужен никотин, ему нужен кислород и больше питательных веществ, которые питают корни.

    С возрастом и по многим неблагоприятным причинам начинают лысеть мужчины, наблюдается этот негативный процесс и у некоторого процента женщин. некоторые считают, что выздоровление могут дать народные целительные средства. Возникает вопрос о том, хватит ли у сильного пола терпения, чтобы их применять.

    В самом эффективном народном средстве ничего сверхъестественного нет. Это обычная пищевая поваренная соль, которая раздражает корни волосяного покрова. Сосуды расширяются и начинают питать луковицу.
Нет ли каких-то противопоказаний к такому лечению в моем случае? А то волосы плохие, а на голове грубый шрам после операции...


    FatCat 10.11.2011 - 06:41
Да, конечно, все описанное в статье безопасно может применяться в Вашем случае.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА