ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Отоскопия – это важная процедура в медицине. Отоскопию делает врач оториноларинголог с помощью инструмента, который называется отоскоп. Это прибор, который дает возможность врачу осмотреть и определить внутреннее состояние таких органов человека как ухо

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Характеристики фиброоптических отоскопов


    News_bot 13.12.2011 - 13:41

Отоскопия – это важная процедура в медицине. Отоскопию делает врач оториноларинголог с помощью инструмента, который называется отоскоп. Это прибор, который дает возможность врачу осмотреть и определить внутреннее состояние таких органов человека как ухо, горло и нос. Стандартный отоскоп представляет собой прибор, который состоит из оснащенной на концах маленькой видеокамерой, длинной трубки, в которой вмонтирован световой источник. Видеокамера имеет оптическую систему. Эта система дает возможность увидеть полную и точную картину состояния внутренней полости органа, который исследуют.

Отоскопы применяют в процессах исследования источников, которые приносят дискомфорт в человеческом организме, а также для предотвращения таких источников и их лечения. Эти приборы позволяют как можно точнее и достоверней определить и поставить диагноз. Также, с помощью них, можно отслеживать влияние лекарств на человеческий организм и наблюдать за состоянием здоровья человека и его изменениями. Такие инструменты применяют в клиниках и больницах, а также в машинах скорой помощи.

Отоскопы бывают разных видов. Один из видов – это фиброоптические отоскопы. Эти приборы очень высококачественные и компактные. В их конструкции применили ксенон-галогенную технологию. Такая технология гарантирует яркое и свободное от рефлексов освещение слухового прохода и барабанной перепонки.

Отоскоп фиброоптический К180 – это прибор очень хорошего качества, конструкция которого сделана с такого высокопрочного материала, как поликарбон. Также в его конструкцию входит устойчивое к механическим повреждениям обзорное окно акриловое, увеличение изображения, с помощью такого окна, в трехкратном размере. Этот прибор имеет такие характеристики:

- ксенон-галогенна технология освещения;

- имеется шарнирное соединение окна обзорного, которое уже встроено в прибор;

- обзорное окно имеет герметичное крепление;

- конструкция является матовой хромированной металлической;

- стекло обзорного окна является большого диаметра, а также имеет прочную поверхность.

Отоскоп фиброоптический мини 2000 – это карманный прибор, который имеет освещение фиброоптическое. Особенности и характеристики такого инструмента следующие:

- для теста пневматического предназначен инсуффляционный порт;

- обзорное окно шарнирное, которое увеличивает изображение в три раза;

- корпус такого прибора стойкий от ударов и повреждений, прочный и хромированный;

- конструкция легкая и компактная;

- освещение сделано по ксенон-галогенной технологии, дает очень яркий без теней и рефлексов свет.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА