ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Влияние сахарного диабета на потенцию


    News_bot 30.12.2011 - 19:26
Не спешите закрывать этот раздел, потому что считаете, что эта проблема, слава Богу, обошла вас стороной. Есть еще и скрытая форма диабета, когда повышение уровня глюкозы в крови провоцируется исключительно большим количеством углеводов. Иначе говоря, в том случае, если вы не проходите мимо разнообразных сладостей, не поддавшись соблазну, если постоянно из-за нехватки времени питаетесь всухомятку бутербродами, пиццами и пельменями, то готовьтесь к диабету. Это очень коварное создание даже в своей начальной стадии. Обычно вы ходите сдавать кровь на сахар на голодный желудок и получаете норму или ее верхнюю границу (до 5,5). Потом со спокойной душой возвращаетесь домой, пьете сладкий чай. Вот сейчас бы и на анализы. Но у нас такая традиция, что на диабет начинают обследовать только тогда, когда и без анализов все уже понятно.

Интересно, оказывают ли все эти коварные скрытые формы диабета влияние на вашу сексуальную активность? Конечно!

По статистике, на нарушения потенции жалуются от двадцати пяти до семидесяти пяти процентов диабетиков, хотя значение имеет и форма диабета. Тяжелый, нестабильный, инсулинозависимый диабет сильно влияет на потенцию. Но и при постоянном поддержании уровня сахара в крови с помощью диет и таблеток нужно быть на чеку. Приведем пример. Вы вряд ли задумаетесь об интимной близости после того, как вам на голову свалится кирпич. Но несладко приходится, если каждый день на голову падают мелкие камушки. Так и скрытый диабет потихоньку подворовывает вашу мужскую силу.

Оказываемое на потенцию действие может быть разным. Первое. При заболевании диабетом атеросклероз поражает мелкие кровеносные сосуды, это относится и к половым органам. Результат – слабая эрекция при полном сохранении желания физического контакта. Второе. В головном мозге может нарушаться обмен веществ в нервной ткани, а это обычно приводит к более плачевным последствиям: пропадает всякое желание видеть женское тело. Третье. Пониженное содержание сахара (гипогликемия) воздействует на сексуальные центры спинного мозга, которые отвечают за эрекцию и эякуляцию. Результатом становится затянутое семяизвержение или его полное отсутствие. У некоторых диабетиков снижается чувствительность головки члена, мошонки, промежности. Это тоже дает плохую эрекцию.

В заключение хочу заметить, если у вас есть подозрения на диабет, если вас постоянно мучает жажда, участилось мочеиспускание, наблюдается кожный зуд, плохо заживает поврежденная кожа, наблюдается быстрая утомляемость, слабость, головная боль, которые проходят после приема пищи, сдайте анализ крови на сахар. В своем центре на биорезонансном обследовании я замечаю, что более пятидесяти процентов обследуемых людей, в возрасте после сорока, относятся к группе риска. После шестидесяти почти все находятся в этой группе.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА