ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Лечение зубов


протезирование зубов, лечение пародонтоза


    Med_News 13.01.2012 - 19:56
Минск всегда был и будет очень привлекательным для иностранных туристов. Но и белорусы, проживающие не в столице, все чаще приезжают в Минск – посетить экскурсии, осмотреть достопримечательности, да и просто отдохнуть душой и телом. А посмотреть в городе есть на что. Разнообразие архитектурных направлений просто поражает. Чего стоят только расположенные друг напротив друга современное здание железнодорожного вокзала и дома сталинской архитектуры.

Можно прогуляться по площади Независимости и ощутить свою значимость, проходя мимо правительственных зданий. Или посетить Свято-Духов кафедральный собор и собор Пресвятой Девы Марии. А можно побывать в Троицком предместье и на "Острове слез". И не забудьте про Национальную библиотеку. Это просто незабываемое зрелище, особенно вечером. А музеев, галерей и выставочных залов в Минске просто огромное количество.

Но, несмотря на огромное разнообразие мест, которые можно посетить, Минск всегда был и остается городом, по которому нужно гулять. Медленно, размеренно, наслаждаясь каждым шагом и отдыхая душой.

Пребывание в Минске, особенно, если вы приехали не на один день, можно сделать не только приятным, но и полезным. В первую очередь для здоровья. Здесь вы можете найти много частных клиник и оздоровительных центров: офтальмологических, косметологических, и, конечно же, стоматологических. В салонах красоты можно выбрать любую процедуру: маникюр и педикюр, биологическую завивку или выпрямление волос, СПА-массаж лица и тела. Выбор огромен и разнообразен. А посетив стоматолога, вы можете не только пройти профилактический осмотр, но и выполнить протезирование зубов. Только не откладывайте поход к стоматологу на последний день, лучше посетить врача сразу по приезду в столицу, потому что некоторые процедуры могут проходить в несколько этапов, и вам потребуется посетить стоматологический центр несколько раз.

Возможно, вы давно собирались привести свои зубы в порядок. Но в повседневной суете просто не хватало на себя времени. Да и центров, которые вас бы устроили по цене и качеству услуг, в вашем городе (а может и в деревне) попросту нет. А здесь, в столице - уникальная возможность получить быструю и качественную помощь. Утром - увлекательная пешеходная экскурсия по проспекту Независимости, вечером - омолаживающая маска в салоне красоты. Или наоборот: утром лечим пародонтоз, а вечером - поход в Оперный театр. И тогда, вернувшись домой, вы сможете рассказать друзьям и коллегам не только об эстетическом удовольствии, которое получили от посещения Минска. Похвастаться не только увиденной балетной постановкой, но и красивыми ровными зубами, которые вам «подарила» столица.

Статья написана специалистами стоматологии "МилаМЕД"




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА