ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Скорее всего, вы мечтаете услышать ответ на вопрос о секрете здоровых зубов, поскольку абсолютно каждый человек хоть раз в жизни, а то и чаще сталкивался с заболеваниями зубов, которые приносят одни только неудобства, дискомфорт и болезненные ощущения.

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

В чем секрет здоровых зубов


    Med_news 1.02.2012 - 04:23

Заинтриговало название статьи? Скорее всего, вы мечтаете услышать ответ на вопрос о секрете здоровых зубов, поскольку абсолютно каждый человек хоть раз в жизни, а то и чаще сталкивался с заболеваниями зубов, которые приносят одни только неудобства, дискомфорт и болезненные ощущения. К тому же, нынче лечение зубов не так уж и дешево обойдется, особенно если проблема серьезная. Так вот, в этой статье хотелось бы поделиться главным секретом здоровья зубов, чтобы всем, кто ее прочтет, больше не пришлось страдать от мучительной боли, а потом скрепя сердце идти на прием к стоматологу и выкладывать большие суммы на лечение.

Каждый человек, узнавший секрет сохранения здоровья зубов может забыть о серьезных стоматологических заболеваниях. Тайна это очень проста, но лишь тот, кто будет следовать всем предписаниям, поймет, насколько она ценна. Итак, секрет в том, чтобы проходить регулярные профилактические осмотры, проводить профессиональную гигиену при необходимости (снятие мягких и твердых назубных отложений). Стоматология в Воронеже рекомендует осуществлять такие процедуры с периодичностью не реже одного раза в пять-шесть месяцев.

Ценность таких мероприятий заключается в том, что стоматолог на ранних стадиях выявляет заболевание и тут же его устраняет. Выгода: теперь вы меньше терпите боли, иногда лечение начального кариеса безболезненно даже без анестезии, вы сохраняете больше зубной ткани (а следовательно ваши зубы прослужит вам дольше), а также экономите на потраченных денежных средствах. К примеру, устранение небольшого темного пятнышка дешевле в несколько раз, чем лечение пульпита с удалением нерва.

При профилактических осмотрах обязательным является рентгенологическое исследование, которое позволяет выявить такие скрытые заболевания, как киста зуба, периодонтит, опухоли, переломы челюсти.

На сайте стоматологического портала вопросам гигиены и профилактике развития кариеса выделен специальный раздел статей, историй лечения и видео. С помощью сервиса «Цена вопроса» можно узнать, какова ориентировочная стоимость профессиональной гигиены в вашем городе. Также портал предоставляет возможность отыскать любую стоматологическую клинику: ту, которую вы уже посетили, и все остальные. Существует возможность оставить отзыв о лечении и тем самым поделиться своим мнением с другими пациентами. База клиник насчитывает более десяти тысяч как государственных, так и частных клиник по всей России, так что с помощью удобного ресурса вы обязательно найдете клинику своей мечты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА