ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: И мужчины, и женщины в равной степени сталкиваются с некоторыми половыми проблемами. Клиника «Мединнова» побеспокоилась и за тех, и за других. У нас функционируют центр андрологии и гинекологический центр. Андрология – раздел урологии, занимающийся

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Центр андрологии и центр гинекологии


    Med_info 24.02.2012 - 12:14
И мужчины, и женщины в равной степени сталкиваются с некоторыми половыми проблемами. Клиника «Мединнова» побеспокоилась и за тех, и за других. У нас функционируют центр андрологии и гинекологический центр.

Андрология – раздел урологии, занимающийся заболеваниями мужских половых органов. Говорить о подобных проблемах мужчинам бывает очень сложно. Не стоит переживать, не стоит стесняться перед встречей с врачом. На наш центр андрологии работают высококлассные специалисты, и вы можете быть уверены, что ваши проблемы не выйдут дальше стен больницы и будут решены в кратчайшие сроки с наименьшими затратами денег и времени.

К андрологическим относятся такие заболевания как простатит, аденома простаты, импотенция, мужское бесплодие, орхит, фимоз, баланопостит и другие. Мы имеем все возможности, чтобы быстро и хорошо поставить соответствующий диагноз и затем справиться с болезнью.

Гинекология – раздел медицины, имеющий дело с заболеваниями женской репродуктивной системы, такими как: нарушения менструального цикла, эндокринные нарушения женской половой сферы, климактерический синдром и многое другое. Так же гинекологи, как правило, занимаются некоторыми венерологическими заболеваниями женщин. Наш гинекологический центр представляет огромный спектр услуг по лечению женских проблем.

Нетрудно догадаться, что гинекологический осмотр имеет свою специфику. Начнем с того, что повторять эту процедуру надо не менее одного раза в год, чтобы избежать многих проблем. При малейшем дискомфорте или нарушении менструального цикла так же следует обращаться к гинекологу. Женский организм – вещь крайне хрупкая, нежная, поэтому советуем вам следить за ним особенно тщательно.

Если вы собираетесь на гинекологический осмотр, рекомендуем вам опорожнить мочевой пузырь и, по возможности, кишечник. Это необходимо для комфортного проведения ряда процедур, например, пальпации. Так же следует произвести гигиенические процедуры. Однако, спринцевание следует исключить, так как гинекологу важно оценить ваши выделения. В кабинете женского врача не должно быть стыдных тем. Вы должны будете назвать, когда у вас была последняя менструация, длительность и характер вашего менструального цикла. Гинеколог может задавать вам вопросы, которые можно было бы счесть неприличными, неподлежащими обсуждению, но не стоит возмущаться и оскорбляться: врач всего лишь хочет вам помочь.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА