ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Деньги потраченные на здоровье


    Med_info 1.05.2012 - 17:56
Фитнес в нашей стране находится на пике своей популярности. Все больше людей разного возраста и социальной принадлежности предпочитают проводить свободное время, занимаясь спортом и посещая фитнес центры. «Extra Sport» - популярная, современная сеть клубов экстра-класса, где не только современные тренажерные залы, но и целый комплекс предоставляемых услуг позволят каждому посетителю найти занятие по душе, а опытные инструкторы составят план индивидуальных занятий.

В Санкт-Петербурге фитнес центры «Extra Sport» полностью оправдывают свое название для любителей экстремального вида спорта. Особой популярностью пользуются водные программы и тренажеры. Вода не только усиленно тренирует наш организм, но и производит общий массажный эффект. Водные процедуры не имеют противопоказаний, полезны в любом возрасте и положении. Например, аквааэробоика с пониженным уровнем нагрузки на кости и суставы, или специальная программа занятий в бассейне для беременных, которая положительно влияет на внутриутробное развитие плода во время беременности.

Экстра Спорт в Питер пришел сравнительно недавно, но быстро вышел в лидеры по числу посещаемости. Это стало возможным только благодаря широкому спектру оказываемых услуг. Уникальное сочетание качества и предоставляемого сервиса, современного оборудования, отвечающего самым требовательным мировым стандартам и подготовленный персонал – залог успеха салонов Экстра Спорт.

На земле нет двух одинаковых людей и к занятиям спортом необходимо подходить индивидуально. Кому-то более подходят силовые упражнения, кто-то является сторонником легкой атлетики, а кто-то желает просто расслабится на массажном кресле. Кроме всего перечисленного фитнес центры Экстра Спорт это место общения близких по духу людей.

И для такого времяпровождения в центрах предусмотрены все условия. После физических нагрузок можно просто расслабиться в уютном баре за чашечкой кофе, с интересным собеседником, а потом, разойдясь по домам, продолжить общение на форуме о фитнесе на портале fit2.me через интеренет.

В общем, во всех отношениях время, потраченное на занятия спортом не будет выброшенным на ветер. Когда мы хотим пожелать человеку чего-то по настоящему ценного, мы неизменно желаем здоровья. Еще говорят что здоровье не купишь, но деньги потраченные на занятия спортом это и есть деньги которые вы тратите на свое здоровье.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА