ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Лечение инсульта в Израиле


    --

Инсульт – грозное заболевание, которое проявляется резко и может закончиться летальным исходом. Чаще всего кровоизлияния мозг – это следствие гипертонии, которой не уделялось должного внимания.

Инсульт может быть разных видов: геморрагическим или ишемическим.

Очень печально, что геморрагический инсульт может произойти у человека в возрасте до сорока лет. При повреждении ствола мозга больные погибают на вторые сутки. Причиной может стать физическая нагрузка, нервный стресс. В нашей стране смертность от инсульта самая высокая в мире, каждый год отмечается 400 000 инсультов.

В Израиле предлагается эффективное лечение инсульта, в том числе хирургическое. Если вас интересует лечение в Израиле, цены можно посмотреть на сайтах соответствующих клиник. В процессе хирургического лечения инсульта геморрагического типа удаляют гематомы, которые расположены в белом веществе больших полушарий, и это существенно меняет прогноз, улучшает состояние больного. Такие операции проводятся в клиниках Израиля, которые могут похвастаться наличием дорогостоящего оборудования, высокой квалификации практикующих врачей.

При ишемическом инсульте у человека могут выпадать определенные функции головного мозга, которые проявляются нарушением двигательных нарушений, нарушений речи, памяти, чувствительные и вестибулярные нарушения, нарушения поведения. В качестве профилактики инсульта проводят хирургическую реконструкцию сонных и других артерий, питающих мозг, восстанавливают их проходимость.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА