ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Диагностика в медицинском центре «Целитель»


    Med_info 5.07.2012 - 08:13

Медицинский центр «Целитель» многопрофильное лечебное заведение, предоставляющие свои услуги по лечению и диагностике различных заболеваний.

Если у вас возникла необходимость в посещении современного диагностического медицинского центра - обращайтесь в центр «Целитель», который использует в своей работе только современное оборудование.

У нас вы сможете пройти:

  1. УЗИ и допплерографию. Вам будут предложены все виды ультразвукового исследования, в том числе и 3D исследование плода.

  2. МРТ – позволяющее на ранних стадиях диагностировать множество заболеваний. Исследование чаще всего происходит в несколько стадий и длится не более 40 минут.

  3. СКТ – компьютерная томография. Показаниями для проведения которой могут быть болевые ощущения в области грудной клетке, мигрени, постоянная боль в области поясницы или позвоночника, переломы или другие травмы.

  4. Цифровая маммография – позволяющая на ранних стадиях распознать заболевания молочных желез.

  5. Видеоэндоскопия, которая включает в себя гастроскопию, эзофагоскопию, дуоденоскопию и множество других процедур.

Так же, особое внимание заслуживают отделения акушерства и гинекологии, которые предоставляют женщинам возможность пройти обследование у настоящих профессионалов.

В гинекологическом кабинете клиники «Целитель»:

  1. Вам помогут подобрать оптимальный контрацептивный материал;

  2. Диагностируют и предложат лечение инфекционных заболеваний, которые передаются половым путем, а так же, помогут с воспалительными заболеваниями половых органов;

  3. Проведут обследование и проконсультируют, если вы планируете беременность.

  4. Будут проводить все необходимые исследования на протяжении всего периода беременности;

  5. Диагностируют развивающиеся патологии шейки матки, а так же, подберут оптимальный путь решения возникшей проблемы;

  6. Проведут полное обследование, а так же, назначат необходимое лечение для людей, страдающих бесплодием;

  7. Помогут выяснить причины сбоя в менструальном цикле, а так же, назначат лечение, которое поможет с его восстановлением.

Кроме того, если вы столкнулись с такой проблемой как аллергия – в нашем центре работает отделение аллергологии. Из всех клиник в Москве, лечением аллергии занимаются не все медицинские учреждения. У нас вы сможете пройти курс лечения. Вам будет предложен целый комплекс медицинских процедур, который поможет разобраться с причиной возникновения проблемы, а так же, подобрать необходимое лечение, которое поможет справиться с данным аллергическим заболеванием.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА