ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Почему человек болеет


    --

медицинская справка 095 у

Здоровье человека зависит от очень многих факторов: от того, из чего сделано жилище, какие в доме окна и есть ли системы кондиционирования, какого качества в доме металлопластиковые окна, есть ли возможность купить роллеты, обеспечивающие безопасность, чем питается человек, имеет ли он возможность отдыхать, уединиться, изолироваться от соседей, окружающих. от рациона питания, образа жизни.

Порой работающий человек или учащийся по состоянию своего здоровья вынужден на несколько дней пропустить работу или учебу. Для того, чтобы пропуски не посчитали прогулами, нужно оформить медицинскую справку 095 у о временной нетрудоспособности. Сегодня сделать такую справку с соблюдением всех правил можно, обратившись в специализированный медицинский орган. Все будет сделано то же день в соответствии с законодательством и по вполне доступным ценам.

Трудно принять во внимание все, что может тревожить человека, отражаться на его здоровье, ухудшать или улучшать качество его жизни. Но всем ясно, что в странах с высоким уровнем жизни, где заботятся о человеке, люди живут дольше, и это уже никто не оспаривает.

В нашей стране нет достоверной статистики по смертности и заболеваемости инсультом. В Японии, к примеру, в категории 40-69 лет среди женщин в год заболевает 2,52, у мужчин – 3,94 человек. Когда в России заходит речь об инсульте, мало кто верит в успех и слово «инсульт» звучит часто как приговор. Заболеваемость этим грозным заболеванием не только не снижается у нас, но и растет. Высока и летальность, примерно половина больных погибает в первые месяцы заболевания.

Диагностика не может решить проблемы, важно проводить ряд профилактических мероприятий. Среди мер профилактики – профилактические осмотры, здоровый образ жизни, борьба с вредными привычками, правильное питание, сочетание труда и отдыха, повышение качества и комфортности жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА