ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Семь причин «за»: лечение опухолей головного мозга в Израиле


    Med_info 12.09.2012 - 09:34

Опухоли головного мозга – одни из самых сложных заболеваний, вылечить которые в наши дни даже с учетом последних открытий в области медицины не так-то просто. Все дело в том, что мозг человека является своеобразным координирующим центром, который отвечает за деятельность всего организма. Малейший сбой в работе этого органа может привести к необратимым последствиям. Именно поэтому лечение опухолей головного мозга в Израиле проводится с таким расчетом, чтобы, в первую очередь, не навредить пациенту и в полном объеме сохранить функции человеческого тела. Благодаря внедрению современных технологий и высокому уровню квалификации специалистов лечение опухолей головного мозга является одним из самых перспективных с точки зрения медицины, так как в большинстве случае удается не только стабилизировать состояние больных, но и со временем полностью восстановить их здоровье.

Существует ряд доводов, которые свидетельствуют в пользу лечения в Израиле. Основной из них это применение самых передовых технологий в области нейрохирургии, которые в других странах мира сегодня находятся на стадии апробации.

В первую очередь, это краниотомия – достаточно сложная операция, которая при лечении опухолей головного мозга проводится не под общим, а под местным наркозом. В результате во время хирургического вмешательства и удаления опухоли пациент находится в сознании, что позволяет медикам полностью контролировать функции его организма. Если возникают какие-либо осложнения, которые в будущем могут повлиять на деятельность опорно-двигательной системы либо речевого аппарата пациента, то при лечении опухоли головного мозга в Израиле данным методом можно вовремя скорректировать ход операции и, тем самым, сохранить здоровье больному.

Во-вторых, в настоящее время в Израиле активно применяется радио хирургия – метод бесконтактного воздействия на новообразования путем радиоволн. Такой способ подходит для борьбы как с доброкачественными, так и со злокачественными опухолями, позволяя безболезненно и всего лишь за несколько сеансов избавить пациента от недуга.

В-третьих, стоит отметить, что при лечении опухолей головного мозга сегодня используются различные виды терапии, включая лучевую и химическую, что существенно повышает шансы больных на выздоровление.

Помимо этого, к достоинствам лечения мозга в Израиле стоит отнести высокий уровень диагностики таких типов заболеваний и комплексных подход при их лечении с учетом индивидуальных особенностей организма каждого человека. В результате это позволяет избавить от недуга людей различных возрастных категорий, чем не могут похвастаться онкологические центры других стран. К примеру, сегодня только в израильских клиниках проводятся операции по удалению опухолей новорожденным детям и глубоким старикам, лечить которых отказываются специалисты из других стран.

Немаловажным фактором при лечении головного мозга является наличие современного и высокоточного оборудования, которое позволяет не только выявить болезнь на начальной стадии и, тем самым, значительно увеличить шансы человека на выздоровление, но и дает возможность проводить сложнейшие нейрохирургические операции.

Стоит также отметить, что уровень подготовки специалистов израильских клиник сегодня является одним из самых высоких в мире, поэтому эффективность лечения в Израиле сегодня является самой высокой в мире.

Немаловажным аспектом в ситуации, когда речь заходит о таком виде деятельности, как лечение опухолей, является стоимость медицинского обслуживания, которое обходится гораздо ниже, чем в других странах. При этом, даже если состояние пациента на первый взгляд кажется совершенно безнадежным, в любом случае дает положительную динамику, позволяя стабилизировать состояние больного, а впоследствии добиться его полного выздоровления.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА