ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Самочувствие после инсульта


боязнь повторного инсульта


    Гость_Ирина 6.03.2013 - 10:50
Здравствуйте , пять месяцев назад у моего мужа произошёл ишемический инсульт , на вторые сутки был госпитализарован , никто не подозревал что это инсульт ,потому как все функции были сохранены , отмечалось только некоторое головокружение , сейчас полностью восстановился ,недавно прошёл реабилитацию ,живёт прежней жизнью , имею ввиду работает ,занимается домашними делами , но мне постоянно за него не спокойно , он ещё очень молод ему 45 лет и меня это очень огорчает , что уже приобрёл такой диагноз , у нас маленький ребёнок ,который даставляет не мало хлопот ,сегодня он сильно сморкнулся и пошла кровь из носа , можно было бы не обратить внимания ,но при этом закружилась голова и отмечалось некоторое покалывание в месте инсульта т.е.в мозжечке , я сама от переживаний чуть сознание не потеряла , не живу а существую в этом напряжение , потом через пять минут всё прошло , пожалуйста может ВЫ мне поможете , как мне себя вести , муж не пьёт , не курит и не курил , сидит всё это время на диете , гуляет , высыпается , и всё рано я слышала , что независимо от всего инсульты повторяются !!!!


    Guest 6.03.2013 - 14:45
Уважаемая Ирина.
У нас у всех бывает неважное самочувствие, хандра, перемены настроения. После инсульта всё обостряется. Мою жену тоже зовут Ирина и я после своего инсульта стараюсь не расстраивать её, не доставлять ей лишних переживаний. Всё потому, что я очень её люблю. Ваш муж Вас тоже любит и он старается как может, он стремится к выздоровлению чтобы не быть Вам обузой. Он опора и глава семьи, и он стремится всё вернуть. Постарайтесь и Вы ради него, не огорчайтесь и не расстраивайтесь, пусть даже на то и есть причины. Всё проходит, болезни и печали тоже, но мы не перестаем любить своих ближних. Тем и живём. Именно любовь поддерживает в нас жизнь.
Радуйтесь тому, что Ваш муж жив и практически здоров. Радуйтесь тому, что есть, ведь всё могло бы быть совсем по-другому. Радуйтесь и дарите радость мужу, и всё наладится. А если будете переживать, то и мужу покоя не будет, ведь он будет считать себя виновником Вашего состояния. А так и до беды недалеко (про повторные инсульты Вы верно заметили). Всё будет хорошо.


    Гость_Елена 6.03.2013 - 16:39
Цитата (Гость_Ирина @ 6.03.2013 - 14:50)
я сама от переживаний чуть сознание не потеряла , не живу а существую в этом напряжение

Жизнь продолжается и нужно себя тоже поберечь, чтобы ваши родные и близкие не существовали, а действительно жили полной жизнью. Фито Ново-Сед вам в помощь!




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА