ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Здоровый образ жизни — гарантия красоты и здоровья


    9.06.2015 - 12:44

омолаживающая сыворотка

Здоровый образ жизни сегодня выбирают все больше и больше людей. Физическая активность, правильная диета и отказ от вредных привычек — это гарантия того, что никакие болезни не будут вам страшны, кроме того здоровые люди дольше сохраняют молодость, на их коже позже появляются морщины и пигментные пятна. Омолаживающая сыворотка biozon double effect gigi поможет коже пополнить запасы коллагена и эластина, которых с возрастом организм вырабатывает меньше.

Сыворотка, представленная в интернет-магазине «Beauty Class» обладает целым рядом преимуществ:

для ее применения вам не понадобятся услуги косметолога, потому что она наносится как обычный крем;
не имеет побочных эффектов, не содержит токсических веществ;
полная гиппоаллергенность;
эффект от ее применения остается на длительное время.
Стоит отметить, что женщины в погоне за красотой часто жертвуют своим здоровьем, например слишком много времени проводят в солярии или до изнеможения занимаются в фитнес-залах. Однако, лишь при соблюдении полного баланса возможна здоровая жизнь — физическая активность должна чередоваться с отдыхом, умственная деятельность — с прогулками пешком.

Как свидетельствует практика, такие состояния, как инсульт и инфаркт сегодня стали проявляться и у совсем молодых людей в возрасте 30-40 лет, тогда как раньше они преимущественно встречались в возрасте 50-60 лет. Каждый восьмой россиянин страдает теми или иными кардиологическими заболеваниями, поэтому предупреждение инсульта должно занимать важную роль в жизни любого человека.

Нужно знать основные правила профилактики инсульта: регулярно посещайте профильного доктора, если у вас имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой, больше ешьте продуктов, содержащих магний (орехи, семечки, капуста, чернослив), откажитесь от курения и избегайте стрессов. В таком случае вы не только сохраните здоровье, но и молодость кожи.

Статья предоставлена интернет магазином
профессиональной косметики Beauty-Class






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА