ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Как выявить дисфункцию головного мозга


    13.06.2015 - 20:19


Благодаря многочисленным приборам и механизмам наша жизнь становится более комфортной. Повсюду нас окружают электронные устройства, системы водоснабжения и отопления, которые делают наши дома теплыми и уютными. Для обеспечения работы этого оборудования применяются разнообразные элементы, в том числе и газовые клапаны, отвечающие за управление потоками воздуха или любого другого газа. Компания Торговый Дом Гефест предлагает шкафы, герметики и другие элементы, позволяющие собирать полноценные двигатели.

Современную медицину уже невозможно представить без высокоточных медицинских инструментов для диагностики заболеваний и проведения операций. Если выявить недуг на ранней стадии его развития, то можно максимально упростить процесс лечения. Сегодня достижения медицины и техники позволяют достаточно точно определить, какие нарушения произошли в организме.

Поэтому при первых тревожных симптомах необходимо обратиться к врачу. Например, при дисфункции головного мозга – это постоянная и сильная головная боль, судороги, головокружение, нарушение памяти, повышенная сонливость, затруднение логического мышления. Головной мозг контролирует работу всего организма, поэтому нужно отслеживать любые изменения, связанные с его функционированием.

Обследование головного мозга проводится с помощью различного оборудования. Это может быть магнитно-резонансная томография, основанная на методе ядерно-магнитного резонанса, компьютерная томография или ультразвуковое исследование. Данные методы позволяют получить точное изображение различных участков головного мозга, выявить местоположение и характер патологических образований, а также оценить основные процессы, протекающие в головном мозге.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА