ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

Как избежать глаукомы, катаракты, инсульта глаза


    8.09.2016 - 20:01

офтальмология

Зрение и слух играют самую важную роль в восприятии окружающего мира. Однако, они больше всего страдают в результате нашей профессиональной и ежедневной деятельности: вождение транспорта, просиживание за экраном телевизора, работа за компьютером, нахождение в шумной среде — из-за этой и иных причин у людей наблюдаются проблемы со зрением и слухом.

Компания Ravita в Киеве предлагает широкий спектр оборудования для офтальмологических кабинетов. Благодаря сотрудничеству с ней, вы сможете оборудовать рабочее место офтальмолога цена которого будет вполне доступной и адекватной. Компания предлагает все, что необходимо офтальмологам для их труда: кресла, столешницы для приборов, стойки с галогенными лампами, оборудование для диагностики зрения, щелевые лампы, авторефкератометры и множество другой продукции.

Регулярное посещение офтальмологической клиники — залог того, что любые проблемы будут диагностированы на самой ранней стадии. Не секрет, что с возрастом возникают такие распространенные заболевания, как глаукома и катаракта. Они легко излечиваются в современных условиях, но при этом человек должен иметь доступ к качественному медицинскому обслуживанию.

Не стоит забывать, что зрение зависит от многих факторов. Например, достаточно распространено сегодня такое явление, как инсульт глаза. Оно возникает из-за повышенного артериального давления. Глазные сосуды лопаются, нервные клетки не получают кислород. Существует огромный риск, что нерв атрофируется и человек останется слепым на всю оставшуюся жизнь.

Чтобы избежать таких страшных последствий, рекомендуется придерживаться элементарных правил. Прежде всего, питание должно быть сбалансированным. Если вам не хватает минералов, то пополнить их нехватку поможет минеральная вода, пить которую нужно часто, особенно в летний период, когда с потом из организма выходят полезные вещества.

При обнаружении повышенного давления, необходимо обратиться в больницу, где вам назначат требуемый курс лечения, а также проведут диагностику для определения причин заболевания. Только при своевременном обращении к врачу вы сможете предотвратить развитие более серьезных болезней.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА